Песня на века: знаменитый хит Уитни Хьюстон I Will Always Love You был признан бриллиантовым


Опубликованно 23.01.2022 13:10

Песня на века: знаменитый хит Уитни Хьюстон I Will Always Love You был признан бриллиантовым

Уитни Xьюстoн вxoдит в трoйку aртистoв - oблaдaтeлeй бриллиaнтoвoгo aльбoмa. Мoщнoe испoлнeниe пeсни Дoлли Пaртoн I Will Always Love You зaслужилo признaниe Американской ассоциацией компаний звукозаписи (RIAA) и сделало композицию всемирным хитом держи века.

Выше всех похвал

RIAA сертифицирует подобно ((тому) как) альбомы, так и синглы, присваивая им модальность бриллиантовых, после того сиречь они будут проданы и переданы в потоковом режиме в количестве 10 миллионов эквивалентных копий в Соединенных Штатах.

Алмазный статус такой же, как бы 10-кратный платиновый. Саундтрек к фильму «Драбант», в котором звучит легендарная руна, стал платиновым 18-кратно.

Диски Уитни Хьюстон 1985 и 1987 лета выпуска также стали бриллиантовыми. Однако всемирно известная песня о вечной любви в первый раз стала бриллиантовым синглом.

Хьюстон является третьей артисткой, получившей наивысшую оценку своего творчества, со временем Мэрайи Кэри и Тейлор Свифт.

Кавер для песню Уитни записала на своей дебютной кинокартины 1992 годы с названием «Телохранитель», в котором возлюбленная играет поп-диву, влюбляющуюся в своего наемного охранника. Его в фильме играет Кевин Костнер.

После этого первого места в Billboard Hot 100 в ноябре 1992 лета композиция сохраняла лидерские позиции аж 14 недель, за которые продали 3,1 млн копий. Песнопения звучала во время прощания с некстати покинувшей этот мир исполнительницей и продолжает стучать вот уже 30 планирование.

Нашли нарушение? Пожаловаться держи содержание



Категория: Авто Приколы